Контактна інформації

Телефон для довідок:
/03342/ 2-32-08
/03342/ 2-35-27

e-mail: vol.vpu@gmail.com
Наша адреса:
м. Володимир-Волинський
вул.. Данила Галицького 10

Корисні посилання

Вхід на сайт

Забули свій пароль? / Зареєструватися

Опитування

Чи подобається Вам навчатись у Володимир-Волинському ВПУ

Ласкаво просимо, Гість
Будь ласка Вхід або Реєстрація.    Забули пароль?

Подарок
(1 чол.) (1) Гість
ВнизСторінка: 12
Повідомлення теми: Подарок
Подарок 1 міс. назад Репутація: 0
Ну даже и не знаю что вам посоветовать я давно не покупал смартфоны, одно единственное хочу вам посоветовать, покупайте в проверенных магазинах и гарантию на него обезательно берите.
А то мало ли что, то хоть бесплатно отремонитируют. Удачи!
miska
Fresh Boarder
Постів: 12
graphgraph
Користувач в оффлайне Натисніть тут, аби поглянути профіль цього користувача
Останнє редагування: 30.04.2020 14:13 Редагував miska.
Для додавання повідомлень Ви повинні реєструватися або авторизуватися

Klass писав(ла):
У моей девушки скоро будет день рождения, думаю купить нормальный бюджетный смартфон золотистого цвета, подскажите где такой можно приобрести, может скидки сейчас где-то есть. Буду очень благодарен за совет ребята.
Без мобилки в наше время не обходиться не один человек, даже и часы уже перестали носить на руке, чтоб время смотреть, так сказать не модно.
У меня неделю назад упал и разбился телефон. Мне друзья посоветовали посмотреть на бюджетные смартфоны в розетке. И я быстро выбрал понравившуюся мне модель по акционной цене.
И даже один присмотрел на подарок моей сестрёнке на день рождения.
А то ходит с роскладушкой до сих пор, да и по такой классной цене, почему бы и не взять))
Viktor
Fresh Boarder
Постів: 3
graphgraph

А можете ещё кто-то подсказать Какой ноутбук 2020 году самый лучший для программирования? хочу своему парню программисту на день рождения его подарить такой подарок. он уже давно мечтает обновить ноутбук Да всё денег насобирать никак не можем, А тут у меня появились свободные , плюс сбережения, Ну и в принципе Думаю на ноутбук на собирается.
Juliaa
Fresh Boarder
Постів: 2
graphgraph

Juliaa писав(ла):
А можете ещё кто-то подсказать Какой ноутбук 2020 году самый лучший для программирования? хочу своему парню программисту на день рождения его подарить такой подарок. он уже давно мечтает обновить ноутбук Да всё денег насобирать никак не можем, А тут у меня появились свободные , плюс сбережения, Ну и в принципе Думаю на ноутбук на собирается.

Вы, конечно, большая Молодец что решили сделать такой классный подарок вашему парню, но Вы уверены что Вы вы сможете купить реально качественный ноутбук?
Просто реально я хорошие ноутбуки, тем более те которые подойдут для программирования, продаются минимум от 20.000 или в районе того.
Вот посмотрите Как пример ноутбуки линейки acer swift https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer_seriya:swift/ очень широкий выбор их есть, Но те которые хотя бы отчасти подойдут для программирования начинаются от 20.000.
Klass
Fresh Boarder
Постів: 16
graphgraph
Стать: Чоловічий Країна, місто: Чернигов День народження: 05/20
Останнє редагування: 01.05.2020 11:03 Редагував Klass.

Подарок 3 тижд., 2 д. назад Репутація: 0
Я дарил свое девушке картину. Она была в восторге. Картины всегда беспроигрышный вариант. Яркая стильная картина и цветы будет идеально на подарок.
lanssy
Junior Boarder
Постів: 23
graphgraph

ВгоруСторінка: 12
На даний момент 15 гостей на сайті