Контактна інформації

Телефон для довідок:
/03342/ 2-32-08
/03342/ 2-35-27

e-mail: vol.vpu@gmail.com
Наша адреса:
м. Володимир-Волинський
вул.. Данила Галицького 10

Корисні посилання

Вхід на сайт

Забули свій пароль? / Зареєструватися

Опитування

Чи подобається Вам навчатись у Володимир-Волинському ВПУ

Ласкаво просимо, Гість
Будь ласка Вхід або Реєстрація.    Забули пароль?

Строительство
(1 чол.) (1) Гість
ВнизСторінка: 12
Повідомлення теми: Строительство
Строительство 8 міс., 1 тижд. назад Репутація: 0
Сейчас делаем шиферную кровлю. Стропила и лежни не меняем. Может их чем-то пропитать?
miska
Senior Boarder
Постів: 40
graphgraph
Користувач в оффлайне Натисніть тут, аби поглянути профіль цього користувача
Стать: Чоловічий День народження: 11/11
Для додавання повідомлень Ви повинні реєструватися або авторизуватися

Строительство 8 міс., 1 тижд. назад Репутація: 0
miska писав(ла):
Сейчас делаем шиферную кровлю. Стропила и лежни не меняем. Может их чем-то пропитать?

Сколько уже лет дому или кровле? Обязательно перед тем как делать монтаж кровли или черепицы нужно должным образом уделить внимание деревянным балкам. Сделать обмазочную гидроизоляцию. Для этого купите гидроизоляционную мастику. И хорошо пропитайте дерево: стойки, стропила, лежни, подкосы. Тогда оно вам будет служить долго. Под черепицу или шифер также сделайте пароизоляцию из гидробарьера. И кровля будет выполнена на все сто.
Klass
Senior Boarder
Постів: 45
graphgraph
Стать: Чоловічий Країна, місто: Чернигов День народження: 05/20

Строительство 5 міс. назад Репутація: 0
Ой и я через это проходил. Как говорится, ремонт невозможно закончить, его можно только на время приостановить. Вот я недавно менял напольное покрытие в своей спальне. Покупал ламинат здесь floors.com.ua/laminat В этом интернет-магазине огромнейший выбор покрытий - разное качество, цена, дизайн, прочие характеристики. В целом я очень доволен остался и смело вам рекомендую этот магазин!
mashenberd
Junior Boarder
Постів: 36
graphgraph

https://okna.pp.ua - Простой ключ для сетка на окна Unveiled 5 міс. назад Репутація: 0
Жаккардовые ткани – это сложные по своей фактуре материалы, отличающиеся богатством рисунков. okna.pp.ua

Настройте уведомления, чтобы не пропустить самое интересное от любимых блогеров, медиа равным образом каналов.

• Оплатить покупку вы можете наличным или безналичным расчетом в кассах магазина.

Рано или поздно рольставни комбинируются с другими способами защиты, например, сигнализацией, то можно установить роллеты с пенозаполненным профилем. 

Открывайте разные форматы историй для чтения равным образом общения. В приложении удобно читать статьи также лупиться видео, писать комментарии.

Прежде в возмещение наметить нечто для своего дома, изучите внимательно все виды светозащитных жалюзи которые предлагаются на рынке.

Подобные конструкции универсальны — их можно использовать не только в домашней или офисной обстановке, но равным образом для украшения общественных мест.

Окно ПВХ двухстворчатое 1000x1000 мм глухое/поворотное правое

Дешевый пластик низкого качества быстро потеряет цвет также целостность

Предложение не распространяется на Эконом-предложения на вертикальных жалюзи в свой черед горизонтальных жалюзи

Политика Общество Экономика В МИРЕ Звезды Здоровье Спорт Наука Авто Недвижимость Есть работа!

Как видно из таблицы, каждый из вариантов обладает плюсами также минусами. Нельзя сказать, что один из них кризис миновал остальных. Для разных ситуаций хороши свои виды жалюзи.

степень защиты таких жалюзи мильон выше, поскольку для их взлома потребуется очень времени на демонтаж почти всей конструкции;

Пружинно-инерционный механизм. В его основе лежит пружина, усилие на сжатие которой подбирается соответственно массе рольставен.
MyWin2020
Fresh Boarder
Постів: 6
graphgraph

Строительство 3 міс., 3 тижд. назад Репутація: 0
Когда мне во время строительства нашего дома, мне для наружных отделочных работ понадобился сайдинг под дерево, я его приобрел в магазине gepard-company.com . Качество купленного сайдинга, меня вполне устроило!
elegant99
Junior Boarder
Постів: 26
graphgraph

ВгоруСторінка: 12
На даний момент 17 гостей і 3 користувачів на сайті